A vendrehouse
5-room house in Grindsted
1 425 000 DKK
9 694 DKK/m²
Jyllandsgade 14, 7200 Grindsted
5
Pièces
147 m²
Surface habitable
671 m²
Surface terrain
Année1950
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Jyllandsgade 14, 7200 Grindsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
20 km51 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
41 km1.8hBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m4 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
600 m10 minHôpital
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
29 km1.3hPhoto Tour

Localisation
Jyllandsgade 14, 7200 Grindsted
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.