A vendrehouse
6-room house in Præstø
1 148 000 DKK ≈ 153 633 €
5 857 DKK/m² ≈ 784 €/m²
Jungshovedvej 54, 4720 Præstø
6
Pièces
196 m²
Surface habitable
1 720 m²
Surface terrain
Année1917
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Jungshovedvej 54, 4720 Præstø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km17 minAéroport
61 km2.6hÉducation
Université
18 km47 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
5 km14 minÉpicerie
7 km17 minRestaurant
6 km16 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
7 km17 minHôpital
17 km45 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.