A vendrehouse
8-room house in Videbæk
695 000 DKK ≈ 93 021 €
3 927 DKK/m² ≈ 526 €/m²
Jernbanegade 3, 6920 Videbæk
8
Pièces
177 m²
Surface habitable
442 m²
Surface terrain
Année1896
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Jernbanegade 3, 6920 Videbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km14 minGare
8 km21 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
8 km21 minRestaurant
7 km19 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
7 km19 minHôpital
20 km53 minLoisirs et nature
Parc
7 km17 minPlage
13 km35 minEnvironnement
Voie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.