A vendrehouse
6-room house in Frederikshavn
4 300 000 DKK
18 220 DKK/m²
Jegenvej 4, 9900 Frederikshavn
6
Pièces
236 m²
Surface habitable
Année1890
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Jegenvej 4, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
31 km1.4hBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km11 minHôpital
4 km12 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km25 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Jegenvej 4, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.