A vendrehouse
3-room house in Holstebro
1 475 000 DKK
14 604 DKK/m²
Istedgade 29, 7500 Holstebro
3
Pièces
101 m²
Surface habitable
246 m²
Surface terrain
Année1931
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Istedgade 29, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
28 km1.2hAéroport
76 km3.3hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
700 m10 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
300 m5 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
400 m5 minMédecin
300 m5 minHôpital
28 km1.2hVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

facade

living room

Localisation
Istedgade 29, 7500 Holstebro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.