Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in København S
11 495 000 DKK
113 812 DKK/m²
Islands Brygge 36C, 5. 2., 2300 København S
3
Pièces
101 m²
Surface habitable
Localisation
Islands Brygge 36C, 5. 2., 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,5 km23 minStation de métro
500 m8 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
200 m2 minCollège/Lycée
1,9 km29 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
700 m11 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
700 m11 minLocalisation
Islands Brygge 36C, 5. 2., 2300 København S
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.