A vendrehouse
5-room house in Odense N
5 795 000 DKK ≈ 775 433 €
20 052 DKK/m² ≈ 2 683 €/m²
Isabellavænget 23, 5270 Odense N
5
Pièces
289 m²
Surface habitable
978 m²
Surface terrain
Année2013
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Isabellavænget 23, 5270 Odense N
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
22 km57 minAéroport
2,4 km6 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km5 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
1,7 km27 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
4 km12 minMédecin
5 km14 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
5 km14 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.