A vendrehouse
4-room house in Hellerup
16 375 000 DKK
99 848 DKK/m²
Ingeborgvej 65, 2900 Hellerup
4
Pièces
164 m²
Surface habitable
992 m²
Surface terrain
Année1935
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ingeborgvej 65, 2900 Hellerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,4 km22 minStation de métro
4 km10 minAéroport
13 km34 minÉducation
Maternelle
800 m13 minCollège/Lycée
8 km20 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
300 m5 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,6 km24 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

facade

garden

garden

facade
Localisation
Ingeborgvej 65, 2900 Hellerup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.