A vendrehouse
3-room house in Gilleleje
2 495 000 DKK ≈ 333 898 €
37 239 DKK/m² ≈ 4 984 €/m²
Hylde-Ager 14, 3250 Gilleleje
3
Pièces
67 m²
Surface habitable
1 204 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Hylde-Ager 14, 3250 Gilleleje
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km9 minGare
21 km54 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
2,9 km7 minUniversité
14 km38 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km21 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minHôpital
20 km53 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.