A vendreapartment
3-room apartment in Borup
1 495 000 DKK
24 113 DKK/m²
Hovedgaden 36, 2. tv., 4140 Borup
3
Pièces
62 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hovedgaden 36, 2. tv., 4140 Borup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
13 km33 minAéroport
40 km1.8hÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
100 m1 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
800 m13 minHôpital
12 km31 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

living room

Localisation
Hovedgaden 36, 2. tv., 4140 Borup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.