Aucune image disponible
A vendrehouse
3-room house in Kalundborg
2 995 000 DKK ≈ 400 811 €
44 044 DKK/m² ≈ 5 894 €/m²
Horsedalen 7, 4400 Kalundborg
3
Pièces
68 m²
Surface habitable
2 745 m²
Surface terrain
Année1969
Étages1
ChauffageÉlectrique
Localisation
Horsedalen 7, 4400 Kalundborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
43 km1.9hBibliothèque
26 km1.1hCommerces et services
Supermarché
1,4 km23 minÉpicerie
9 km22 minRestaurant
4 km10 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
9 km23 minHôpital
27 km1.2hLoisirs et nature
Parc
5 km14 minPlage
300 m4 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.