A vendrehouse
5-room house in Ringsted
1 895 000 DKK
11 698 DKK/m²
Holbækvej 214, 4100 Ringsted
5
Pièces
162 m²
Surface habitable
Année1909
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Holbækvej 214, 4100 Ringsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
27 km1.2hAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
27 km1.1hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
5 km14 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
6 km16 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Holbækvej 214, 4100 Ringsted
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.