A vendrehouse
5-room house in Nørre Nebel
1 575 000 DKK ≈ 210 804 €
25 403 DKK/m² ≈ 3 400 €/m²
Højsvej 26, 6830 Nørre Nebel
5
Pièces
62 m²
Surface habitable
1 394 m²
Surface terrain
Année1975
Étages1
ChauffageFioul
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Højsvej 26, 6830 Nørre Nebel
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
24 km1.1hAéroport
56 km2.4hÉducation
Université
28 km1.2hBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
600 m9 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
3 km9 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.