A vendrehouse
5-room house in København S
12 995 000 DKK ≈ 1 738 748 €
85 493 DKK/m² ≈ 11 439 €/m²
Hilmar Baunsgaards Boulevard 15, 2300 København S
5
Pièces
152 m²
Surface habitable
121 m²
Surface terrain
Année2014
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hilmar Baunsgaards Boulevard 15, 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,8 km29 minStation de métro
700 m11 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
2,2 km6 minUniversité
1,3 km21 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
900 m15 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
200 m2 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

dining room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.