A vendrehouse
6-room house in Ringkøbing
1 348 000 DKK
8 586 DKK/m²
Herningvej 63, 6950 Ringkøbing
6
Pièces
157 m²
Surface habitable
Année1927
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Herningvej 63, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,3 km20 minMédecin
800 m13 minHôpital
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
800 m13 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Localisation
Herningvej 63, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.