Aucune image disponible
A vendrehouse
6-room house in Herning
1 745 000 DKK ≈ 233 557 €
11 633 DKK/m² ≈ 1 557 €/m²
Helstrupvej 19, 7400 Herning
6
Pièces
150 m²
Surface habitable
918 m²
Surface terrain
Année1964
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Helstrupvej 19, 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
11 km29 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
6 km14 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
2,7 km7 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km13 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
4 km12 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
2,3 km6 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.