A vendrehouse
3-room house in Brabrand
3 795 000 DKK
39 124 DKK/m²
Hejrebakken 1, 8220 Brabrand
3
Pièces
97 m²
Surface habitable
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hejrebakken 1, 8220 Brabrand
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
800 m12 minBanque
2,5 km7 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
2,1 km6 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
2,9 km7 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

facade

terrace patio

Localisation
Hejrebakken 1, 8220 Brabrand
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.