A vendreapartment
3-room apartment in Karup J
445 000 DKK
5 779 DKK/m²
Hedevej 29, 7470 Karup J
3
Pièces
77 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hedevej 29, 7470 Karup J
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
400 m5 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
4 km10 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
200 m3 minHôpital
15 km39 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
6 km16 minPhoto Tour

facade

other room

bathroom

garden
Localisation
Hedevej 29, 7470 Karup J
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.