A vendrehouse
5-room house in Kolind
1 799 000 DKK
12 669 DKK/m²
Havrebakken 4, 8560 Kolind
5
Pièces
142 m²
Surface habitable
955 m²
Surface terrain
Année1962
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Havrebakken 4, 8560 Kolind
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
6 km14 minÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
10 km27 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
8 km20 minRestaurant
5 km14 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
5 km14 minHôpital
18 km48 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
11 km28 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Havrebakken 4, 8560 Kolind
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.