Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Frederikshavn
695 000 DKK ≈ 93 010 €
4 162 DKK/m² ≈ 557 €/m²
Hasselvej 10, 9900 Frederikshavn
5
Pièces
167 m²
Surface habitable
1 052 m²
Surface terrain
Année1979
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Hasselvej 10, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.