A vendrehouse
6-room house in Dronninglund
1 995 000 DKK
6 157 DKK/m²
Haraldslundvej 2, 9330 Dronninglund
6
Pièces
324 m²
Surface habitable
Année1910
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Haraldslundvej 2, 9330 Dronninglund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km21 minGare
26 km1.1hAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
31 km1.4hBibliothèque
9 km22 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minRestaurant
9 km22 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
9 km22 minMédecin
8 km22 minHôpital
27 km1.1hVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km20 minPlage
14 km36 minEnvironnement
Route principale
800 m13 minPhoto Tour

facade

Localisation
Haraldslundvej 2, 9330 Dronninglund
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.