A vendrehouse
6-room house in Holstebro
3 345 000 DKK ≈ 447 707 €
20 273 DKK/m² ≈ 2 713 €/m²
Grøften 2, 7500 Holstebro
6
Pièces
165 m²
Surface habitable
935 m²
Surface terrain
Année2012
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Grøften 2, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km9 minGare
25 km1.1hAéroport
79 km3.5hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
2,5 km6 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
24 km1.1hVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
9 km22 minEnvironnement
Route principale
2,5 km6 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.