A vendrehouse
5-room house in Hjallerup
1 595 000 DKK
11 728 DKK/m²
Granvej 2, 9320 Hjallerup
5
Pièces
136 m²
Surface habitable
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Granvej 2, 9320 Hjallerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
14 km37 minAéroport
19 km48 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
19 km48 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
400 m5 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
9 km25 minHôpital
18 km48 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
19 km50 minEnvironnement
Route principale
2,0 km31 minPhoto Tour

facade

Localisation
Granvej 2, 9320 Hjallerup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.