A vendrehouse
3-room house in Vinderup
395 000 DKK
5 563 DKK/m²
Geddalvej 49, 7830 Vinderup
3
Pièces
71 m²
Surface habitable
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Geddalvej 49, 7830 Vinderup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
29 km1.3hAéroport
90 km3.9hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
12 km30 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
6 km15 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minHôpital
16 km43 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Localisation
Geddalvej 49, 7830 Vinderup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.