A vendrehouse
4-room house in Næstved
2 195 000 DKK
16 022 DKK/m²
Gartnervej 22, 4700 Næstved
4
Pièces
137 m²
Surface habitable
519 m²
Surface terrain
Année1961
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Gartnervej 22, 4700 Næstved
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
1,4 km23 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

facade

Localisation
Gartnervej 22, 4700 Næstved
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.