A vendrehouse
5-room house in Roskilde
4 395 000 DKK
34 070 DKK/m²
Gammel Vindingevej 21, 4000 Roskilde
5
Pièces
129 m²
Surface habitable
771 m²
Surface terrain
Année1912
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Gammel Vindingevej 21, 4000 Roskilde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
10 km26 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
1,3 km20 minCollège/Lycée
28 km1.2hUniversité
2,1 km6 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
600 m10 minHôpital
1,1 km18 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

Localisation
Gammel Vindingevej 21, 4000 Roskilde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.