A vendrehouse
7-room house in Nørre Nebel
1 525 000 DKK
6 328 DKK/m²
Frøstrupskovvej 11, 6830 Nørre Nebel
7
Pièces
241 m²
Surface habitable
Année1941
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Frøstrupskovvej 11, 6830 Nørre Nebel
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
14 km37 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Université
27 km1.2hBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
4 km11 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
10 km25 minMédecin
10 km26 minHôpital
16 km41 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km27 minPlage
15 km39 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Localisation
Frøstrupskovvej 11, 6830 Nørre Nebel
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.