A vendrehouse
5-room house in Grenaa
1 795 000 DKK
11 289 DKK/m²
Frejasvej 7, 8500 Grenaa
5
Pièces
159 m²
Surface habitable
706 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Frejasvej 7, 8500 Grenaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
1,1 km16 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
800 m13 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
2,1 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

garden

garden

Localisation
Frejasvej 7, 8500 Grenaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.