A vendrehouse
4-room house in Horsens
1 295 000 DKK
11 360 DKK/m²
Frederiksgade 24, 8700 Horsens
4
Pièces
114 m²
Surface habitable
379 m²
Surface terrain
Année1890
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Frederiksgade 24, 8700 Horsens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
700 m12 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
600 m10 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

garden

Localisation
Frederiksgade 24, 8700 Horsens
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.