A vendrehouse
4-room house in Vejle Øst
5 795 000 DKK ≈ 775 623 €
40 243 DKK/m² ≈ 5 386 €/m²
Forårsvej 2, 7120 Vejle Øst
4
Pièces
144 m²
Surface habitable
384 m²
Surface terrain
Année2023
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Forårsvej 2, 7120 Vejle Øst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
18 km46 minAéroport
27 km1.1hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m16 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
1 000 m16 minSanté
Pharmacie
1 000 m16 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
2,0 km5 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.