A vendreapartment
4-room apartment in Aalborg SV
1 764 648 DKK
18 575 DKK/m²
Follingsvej 35, 9200 Aalborg SV
4
Pièces
95 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Follingsvej 35, 9200 Aalborg SV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
1,8 km28 minAéroport
7 km17 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
2,1 km6 minBibliothèque
1,6 km24 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
700 m10 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

facade

Localisation
Follingsvej 35, 9200 Aalborg SV
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.