A vendrehouse
4-room house in Kolding
3 195 000 DKK ≈ 427 495 €
28 274 DKK/m² ≈ 3 783 €/m²
Fjordvej 11, 6000 Kolding
4
Pièces
113 m²
Surface habitable
776 m²
Surface terrain
Année1930
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Fjordvej 11, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
16 km42 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
700 m11 minBanque
2,5 km6 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
1,7 km26 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
1,4 km23 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Fjordvej 11, 6000 Kolding
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.