A vendrehouse
2-room house in Ringkøbing
2 145 000 DKK ≈ 287 004 €
39 000 DKK/m² ≈ 5 218 €/m²
Fjordstien 109, 6950 Ringkøbing
2
Pièces
55 m²
Surface habitable
290 m²
Surface terrain
Année2021
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Fjordstien 109, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minAéroport
76 km3.3hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
9 km22 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
9 km23 minHôpital
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.