A vendrehouse
6-room house in Aabenraa
3 995 000 DKK
17 996 DKK/m²
Farverhus 142, 6200 Aabenraa
6
Pièces
222 m²
Surface habitable
Année1971
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Farverhus 142, 6200 Aabenraa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
25 km1.1hAéroport
76 km3.3hÉducation
Maternelle
1,6 km25 minUniversité
1,7 km26 minBibliothèque
1,8 km29 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
1,6 km26 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
2,5 km6 minPhoto Tour

balcony
Localisation
Farverhus 142, 6200 Aabenraa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.