A vendreapartment
4-room apartment in København Ø
12 495 000 DKK ≈ 1 671 848 €
102 418 DKK/m² ≈ 13 704 €/m²
Faksegade 3, 2. tv., 2100 København Ø
4
Pièces
122 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Faksegade 3, 2. tv., 2100 København Ø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
900 m14 minStation de métro
300 m5 minAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
2,7 km7 minUniversité
1,1 km18 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
700 m11 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

living room

balcony

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.