A vendrehouse
6-room house in Nibe
4 295 000 DKK
20 164 DKK/m²
Eventyrbakken 34, 9240 Nibe
6
Pièces
213 m²
Surface habitable
892 m²
Surface terrain
Année2011
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Eventyrbakken 34, 9240 Nibe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minGare
17 km45 minAéroport
18 km48 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km19 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
1,7 km27 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
15 km39 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km20 minPlage
1,3 km20 minPhoto Tour

facade

Localisation
Eventyrbakken 34, 9240 Nibe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.