A vendrehouse
4-room house in Græsted
4 375 000 DKK ≈ 585 463 €
31 028 DKK/m² ≈ 4 152 €/m²
Enghellen 26, 3230 Græsted
4
Pièces
141 m²
Surface habitable
1 221 m²
Surface terrain
Année1974
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Enghellen 26, 3230 Græsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km23 minGare
18 km48 minAéroport
59 km2.6hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minHôpital
21 km54 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km20 minPlage
1,7 km27 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.