A vendrehouse
4-room house in Grenaa
1 435 000 DKK
13 798 DKK/m²
Enghegnet 13, 8500 Grenaa
4
Pièces
104 m²
Surface habitable
701 m²
Surface terrain
Année1966
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Enghegnet 13, 8500 Grenaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
19 km50 minÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
300 m5 minBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m4 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
1,7 km26 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Localisation
Enghegnet 13, 8500 Grenaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.