A vendrehouse
6-room house in Ejstrupholm
4 625 000 DKK
32 343 DKK/m²
Enghavevej 31, 7361 Ejstrupholm
6
Pièces
143 m²
Surface habitable
Année1981
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Enghavevej 31, 7361 Ejstrupholm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
28 km1.2hAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km31 minRestaurant
6 km15 minSanté
Pharmacie
7 km18 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
5 km14 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Enghavevej 31, 7361 Ejstrupholm
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.