A vendrehouse
4-room house in Middelfart
2 995 000 DKK
21 703 DKK/m²
Elmegade 31, 5500 Middelfart
4
Pièces
138 m²
Surface habitable
591 m²
Surface terrain
Année1934
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Elmegade 31, 5500 Middelfart
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
7 km19 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
5 km13 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
1,8 km28 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Elmegade 31, 5500 Middelfart
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.