A vendrehouse
7-room house in Ferritslev Fyn
4 295 000 DKK
17 531 DKK/m²
Egebjerg 14, 5863 Ferritslev Fyn
7
Pièces
245 m²
Surface habitable
Année2019
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Egebjerg 14, 5863 Ferritslev Fyn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m15 minAéroport
24 km1.1hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
7 km19 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
500 m7 minHôpital
13 km33 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minPhoto Tour

facade

Localisation
Egebjerg 14, 5863 Ferritslev Fyn
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.