A vendrehouse
5-room house in Nørre Snede
1 695 000 DKK
10 273 DKK/m²
Ege Alle 74, 8766 Nørre Snede
5
Pièces
165 m²
Surface habitable
926 m²
Surface terrain
Année1980
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Ege Alle 74, 8766 Nørre Snede
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
9 km24 minRestaurant
7 km19 minSanté
Pharmacie
700 m12 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
6 km15 minPhoto Tour

facade
Localisation
Ege Alle 74, 8766 Nørre Snede
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.