A vendrehouse
3-room house in Egå
2 845 000 DKK ≈ 380 665 €
36 474 DKK/m² ≈ 4 880 €/m²
Egå Møllevej 13, 8250 Egå
3
Pièces
78 m²
Surface habitable
860 m²
Surface terrain
Année1920
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Egå Møllevej 13, 8250 Egå
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
1,4 km21 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minPhoto Tour

facade

Localisation
Egå Møllevej 13, 8250 Egå
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.