A vendrehouse
5-room house in Mørke
4 898 000 DKK
25 510 DKK/m²
Ebeltoftvej 126, 8544 Mørke
5
Pièces
192 m²
Surface habitable
Année1912
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ebeltoftvej 126, 8544 Mørke
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
11 km27 minÉducation
Maternelle
1,7 km26 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
4 km10 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
4 km11 minHôpital
20 km53 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
2,4 km6 minPhoto Tour

Localisation
Ebeltoftvej 126, 8544 Mørke
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.