A vendrehouse
4-room house in Spentrup
995 000 DKK
6 958 DKK/m²
Dyssehøjvej 10, 8981 Spentrup
4
Pièces
143 m²
Surface habitable
Année1822
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Dyssehøjvej 10, 8981 Spentrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
11 km29 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
4 km9 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
7 km18 minHôpital
7 km17 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
17 km44 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Dyssehøjvej 10, 8981 Spentrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.