A vendrehouse
5-room house in Silkeborg
2 795 000 DKK ≈ 374 001 €
15 702 DKK/m² ≈ 2 101 €/m²
5
Pièces
178 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
52 kmÉducation
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

dining room

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.