A vendrehouse
6-room house in Assens
1 595 000 DKK ≈ 213 454 €
8 056 DKK/m² ≈ 1 078 €/m²
Drejervænget 5, 5610 Assens
6
Pièces
198 m²
Surface habitable
2 027 m²
Surface terrain
Année1977
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Drejervænget 5, 5610 Assens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
16 km42 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
32 km1.4hBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m16 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
1,1 km18 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
26 km1.1hLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,7 km26 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.