A vendrehouse
6-room house in Hurup Thy
775 000 DKK ≈ 103 716 €
3 974 DKK/m² ≈ 532 €/m²
Dovervej 4, 7760 Hurup Thy
6
Pièces
195 m²
Surface habitable
3 677 m²
Surface terrain
Année1912
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Dovervej 4, 7760 Hurup Thy
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
21 km55 minAéroport
95 km4.1hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
9 km25 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
9 km23 minBanque
9 km24 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
4 km10 minHôpital
20 km53 minLoisirs et nature
Parc
2,7 km7 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
2,1 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.