A vendrehouse
5-room house in Søborg
10 995 000 DKK
84 577 DKK/m²
Christianehøj 102, 2860 Søborg
5
Pièces
130 m²
Surface habitable
700 m²
Surface terrain
Année1917
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Christianehøj 102, 2860 Søborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
4 km10 minStation de métro
5 km12 minAéroport
14 km37 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
8 km20 minUniversité
2,9 km7 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
300 m5 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
1,8 km29 minVoie ferrée
2,5 km6 minPhoto Tour

facade

garden

dining room

dining room
Localisation
Christianehøj 102, 2860 Søborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.