A vendrehouse
5-room house in Hvidovre
11 595 000 DKK ≈ 1 551 722 €
64 777 DKK/m² ≈ 8 669 €/m²
Catherine Boothsvej 51, 2650 Hvidovre
5
Pièces
179 m²
Surface habitable
802 m²
Surface terrain
Année2021
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Catherine Boothsvej 51, 2650 Hvidovre
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,9 km8 minStation de métro
3,0 km8 minAéroport
8 km22 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
2,0 km5 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
300 m5 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
300 m4 minHôpital
1,7 km26 minVétérinaire
2,0 km31 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Route principale
2,0 km31 minVoie ferrée
2,0 km5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.